Новости

Итоги МАКС-2021

26.07.2021

Пятнадцатый международный авиационно-космический салон МАКС-2021 завершил свою работу. Мероприятие прошло на высочайшем уровне, несмотря на сохраняющуюся в мире сложную эпидемиологическую обстановку. В период с 20 по 25 июля свои экспозиции разместили 538 российских компаний и 91 иностранный участник из 20 стран.

Акционерное общество «НПЦ «НИИ Микроприборов» на своем стенде продемонстрировало последние разработки светодиодной светотехнической продукции. Многие из них также были установлены непосредственно на бортах воздушных судов, в том числе на вертолетах Ка-32, Ка-226Т, Ансант-М, Ми-171А3, самолете Ил-114-300 и др.

                                                                        

                                                                                                           Ка-32                                                                                                 Ми-171А3

.

                                                                          

                                                                                                      Ансант-М                                                                                               Ил-114-300

МАКС-2021 стал местом проведения премьерных показов российского и мирового масштаба. Одной из новинок стал лёгкий многоцелевой самолёт «Байкал» производства АО «УЗГА», полностью укомплектованный светотехническим оборудованием АО «НПЦ «НИИМП».

Байкал

Стенд компании был заметным, удобным для посетителей и оживленным. 21 и 22 июля – в самые активные деловые дни выставки – переговоры на нем проходили без перерывов.

Отметим высокий уровень подготовки специалистов рынка, деловую насыщенность программы и высокий потенциал развития авиационной отрасли.

Выражаем искреннюю благодарность всем гостям и партнерам, посетившим стенд нашей компании! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Запрос каталога
- поля, обязательные для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена
Не удалось отправить заявку